अलवर. जिले के थानागाजी में एक महिला के साथ 26 अप्रैल को हुए सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पुलिस ने गैंगरेप के आरोप में इंद्राज गुर्जर, अशोक, महेश, हंसराज और छोटेलाल गुर्जर को गिरफ्तार किया था. जबकि वीडियो वायरल करने के आरोप में मुकेश कुमार को गिरफ्तार किया था. सभी आरोपी कोर्ट के आदेश पर पुलिस रिमांड पर चल रहे थे, जिन्हें गुरुवार को विशेष न्यायालय एससी-एसटी कोर्ट में पेश किया गया. जहां से सभी आरोपियों को न्यायिक अभिरक्षा में 30 मई तक जेल भेज दिया गया है.
अलवर गैंगरेप के आरोपियों को कोर्ट ने 30 मई तक भेजा जेल, पुलिस जल्द पेश करेगी चालान - अलवर
अलवर जिले के थानागाजी में एक विवाहिता के साथ हुए गैंगरेप के मामले में पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए दुष्कर्म के 5 आरोपियों और वीडियो वायरल करने के एक आरोपी को गुरुवार को कोर्ट में पेश किया गया. जहां से विशिष्ट न्यायालय एससी-एसटी कोर्ट ने सभी छह आरोपियों को 30 मई तक न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है. वहीं इस मामले में पुलिस की ओर से जल्द चालान पेश करने का दावा किया जा रहा है.
![अलवर गैंगरेप के आरोपियों को कोर्ट ने 30 मई तक भेजा जेल, पुलिस जल्द पेश करेगी चालान](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3298235-thumbnail-3x2-alwar.jpg)
अलवर गैंगरेप के आरोपियों को कोर्ट में किया गया पेश
अलवर गैंगरेप के आरोपियों को कोर्ट में किया गया पेश
जांच अधिकारी जगमोहन शर्मा ने बताया कि पुलिस की सभी तैयारियां पूरी हो चुकी है और पुलिस जल्द ही कोर्ट में चालान पेश करेगी. वहीं, इस मामले में अपर लोक अभियोजक कुलदीप जैन ने कहा कि पुलिस की जांच लगभग पूरी हो चुकी है.
वहीं थानागाजी गैंगरेप मामले में लापरवाही को लेकर देशभर में शर्मसार हो चुकी अलवर पुलिस अब इस मामले में जल्द से जल्द चालान पेश कर आरोपियों को शीघ्र सजा दिलाने के लिए जुटी हुई है. पुलिस अधिकारियों की ओर से जल्द चार्जशीट पेश करने की तैयारियां की जा रही है.