राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

दलित युवक को नंगा कर की मारपीट, फिरौती नहीं देने पर वीडियो वायरल करने की धमकी, दो गिरफ्तार - वीडियो वायरल करने की धमकी

अलवर के बानसूर में एक दलित युवक के साथ नंगा कर मारपीट करने और फिरौती मांगने का मामला सामने आया है. आरोपियों ने फिरौती के पैसे नहीं देने पर नग्न अवस्था का वीडियो वायरल करने की धमकी दी. मामले में दो आरोपी पकड़े गए हैं.

Dalit youth kidnapped and extortion demanded, threat given of doing nude video viral
दलित युवक को नंगा कर की मारपीट, फिरौती नहीं देने पर वीडियो वायरल करने की धमकी, दो गिरफ्तार

By

Published : May 27, 2023, 10:55 PM IST

बानसूर (अलवर). एक दलित युवक को हथियार की दम पर बंधक बना फिरौती मांगने और पैसे नहीं देने पर नंगा कर मारपीट का वीडियो वायरल करने की धमकी का मामला सामने आया है. दरअसल, बानसूर क नीमूचाना गांव के एक दलित युवक को दो लोगों ने बंधक बनाया था. फिरौती के नाम पर उससे डेढ़ लाख रुपए का एग्रीमेंट साइन करवाया. पुलिस ने इस मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

पीड़ितों का आरोप है कि गत 23 मई की रात को संदीप योगी और लाला राम मेघवाल नाम के युवक शराब पीकर घर पर आए. ऐसे में उन्होंने दोनों को घर से जाने को कहा. दोनों ने कहा कि वे उन्हें उनके घर तक छोड़ दें. इस पर प्रदीप ने बाइक से उन्हें उनके घर छोड़ा. इसके बाद संदीप ने प्रदीप को मकान में लेजाकर बंद कर दिया. उसका दूसरा साथी भी आ गया. इसके बाद प्रदीप के साथ हथियार के दम पर मारपीट की गई. उसके कपड़े उतरवा लिए. साथ ही उसे धमकी दी कि अगर फिरौती के पैसे नहीं दिए तो नंग्न अवस्था में उसकी वीडियो वायरल कर देंगे. साथ ही युवक से डेढ़ लाख रुपए के एग्रीमेंट पर साइन करवा लिए गए.

पढ़ेंःनशेड़ी युवक को RPF कांस्टेबल ने डंडे से पीटा, वीडियो वायरल, अब हुआ संस्पेड

दूसरे दिन सुबह पीड़ित ने घटना की जानकारी परिजनों को दी. परिजनों ने कोटपूतली थाने में दोनों के खिलाफ अपहरण तथा फिरौती मांगने का तथा मारपीट करने मामला दर्ज कराया है. पुलिस ने SC/ST सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है. दोनों आरोपियों को बानसूर के गांव मोठुका से गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस मामले की पूछताछ में जुटी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details