राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

लड़कियों से छेड़छाड़ करने के आरोप में नीमराणा थाने का एएसआई गिरफ्तार - ईटीवी भारत हिन्दी न्यूज

अलवर जिले के नीमराणा में लड़कियों से छेड़छाड़ के आरोप में एएसआई सुरेंद्र चौधरी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. इससे पहले भिवाड़ी पुलिस अधीक्षक के आदेश पर एएसआई को सस्पेंड कर दिया गया था.

alwar news, asi arrested, अलवर न्यूज, एएसआई गिरफ्तार
नीमराणा थाने का एएसआई गिरफ्तार...

By

Published : May 20, 2020, 11:42 AM IST

नीमराणा (अलवर). जिले के नीमराणा थाने के जापानी जॉन चौकी के एएसआई सुरेंद्र चौधरी को लड़कियों से छेड़खानी के आरोप में पुलिस ने गिरफ्तार किया है.

बता दें, कि जापानी जॉन में काम करने वाली लड़कियों के द्वारा शिकायत लेकर नीमराणा के जापानी जॉन चौकी में मकान मालिक से किराए को लेकर था, जिसको लेकर विवाद हो गया. जापानी जॉन चौकी इंचार्ज से पीड़ित लड़कियां मिली, लेकिन एएसआई सुरेंद्र सिंह ने कार्रवाई करने के बजाय उनसे छेड़खानी शुरू कर दी. जिसके बाद लड़कियों ने नीमराणा पुलिस थाने पहुंचकर एएसआई सुरेंद्र चौधरी के खिलाफ मामला दर्ज करवाया.

पढ़ेंःभरतपुर-आगरा बॉर्डर पर खड़ी हैं 500 बसें...यूपी सरकार की अनुमति का इंतजार

नीमराणा थाने में लड़कियों के द्वारा मामला दर्ज कराने के बाद पुलिस प्रसासन के आला अधिकार सकते में आ गए. मामले की जांच एएसपी नीमराणा सिद्धांत शर्मा के द्वारा की गई, जिसपर आरोप सिद्ध होने के बाद देर रात आरोपी सुरेंद्र चौधरी को गिरफ्तार कर लिया गया. इससे पहले भिवाड़ी पुलिस अधीक्षक के आदेश पर एएसआई को सस्पेंड कर दिया गया था. जिसके बाद उसकी गिरफ्तारी की गई.

ABOUT THE AUTHOR

...view details