राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / city

कोर्ट ने डीजल चोरी के आरोपी को 1 दिन की पुलिस रिमांड पर सौंपा - चोरी की खबर

जुलाई माह में आरोपियों ने बोरिग मशीन से डीजल चुराने की धटना को दिया अंजाम था. एक आरोपी को पूर्व में ही गिरफ्तार किया जा चुका है. डीजल चोरी के आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया जिसके बाद 1 दिन के पुलिस रिमांड पर रखा गया है.

court handed over accused diesel theft, सीकर न्यूज, एक दिन पुलिस रिमांड पर भेजा गया

By

Published : Aug 28, 2019, 11:14 AM IST

रींगस (सीकर).रींगस पुलिस ने सरगोठ ग्राम के गणेश बोरवेल के सामने खड़ी बोरिंग मशीन से डीजल चुराने के आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया है. जहां से 1 दिन की पुलिस रिमांड पर सौंप दिया गया.

न्यायालय ने डीजल चोरी के आरोपी को सौपा 1 दिन पुलिस रिमांड पर

जानकारी के अनुसार पुलिस टीम हेड कांस्टेबल कैलाश चंद के नेतृत्व में 2 जुलाई 2019 को गणेश बोरवेल की बोरिंग मशीन से डीजल चुराने का आरोपी राजेश उर्फ राजा राम पुत्र दुलीचंद हरिजन निवासी साजोद जिला शाजापुर मध्य प्रदेश को उसके घर से गिरफ्तार किया.

यह भी पढ़ें- क्रिकेट का घमासानः आरसीए में चुनाव को लेकर पहले नोटिस चस्पा किया, फिर हटाया

बताया जा रहा है कि इस मामले में एक आरोपी शेरू खान को 27 जुलाई को रींगस के रीको औद्योगिक क्षेत्र से गिरफ्तार कर तेल चोरी करने के ड्रम, गाड़ी, पाइप आदि बरामद किए जा चुके हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details