राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / city

शॉट सर्किट से सब्जी की दुकान में लगी भीषण आग, 2 घंटे में पाया काबू - Jodhpur News

जोधपुर पावटा चौराहे के पास सोमवार देर रात एक सब्जी और किराने की दुकान में आग लग गई. देखते ही देखने आग ने भयंकर रूप ले लिया. जिसके बाद कड़ी मशक्कत से आग पर काबू पा लिया गया.

fire in vegetable shop due to short circuit, जोधपुर न्यूज, Jodhpur News

By

Published : Aug 6, 2019, 5:55 PM IST

जोधपुर.जिले के पावटा चौराहे के निकट एक सब्जी और किराने की दुकान में मंगलवार देर रात 12 बजे अचानक आग लग गई. आग लगने से आसपास के लोगों में अफरा-तफरी मच गई. आग लगने की सूचना पर दुकान मालिक दुकान पर पहुंचा. तब तक आग ने भयंकर रूप धारण कर लिया. वहीं सूचना पर फायर ब्रिगेड मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया.

शॉट सर्किट से सब्जी की दुकान में लगी भीषण आग

दुकान मालिक का कहना है कि आग शार्ट सर्किट से लगी है और यह घटना रात करीब 12 बजे की है. आग लगने का जब लोगों को पता चला तो उन्होंने दुकान मालिक को सूचना दी. सूचना पर वो तुरंत मौके पर पहुंचे. मौके पर पहुंचकर देखा तो दुकान में भयंकर आग लग चुकी थी.

यह भी पढ़ें : ऑनर किलिंग के खिलाफ विधानसभा में विधेयक पारित

मालिक ने बताया कि आग तेज होने के कारण मालिक द्वारा सामान बाहर नहीं निकाला जा सका. और देखते ही देखते आग ने अपना विकराल रूप धारण कर लिया. जिससे दुकान की छत गिरने लग गई. फिलहाल आग से कितना नुकसान हुआ है इसका आकलन नहीं कर पाए. लेकिन दुकानदार का कहना है कि आग लगने से लाखों का सामान जलकर राख हो गया‌ है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details