जयपुर.जिला शिक्षा अधिकारी रामचंद्र पिलानिया ने जिले में कार्यरत मंत्रालयिक कर्मचारियों के लिए द्वितीय शनिवार की एवज में क्षतिपूर्ति अवकाश के लिए स्पष्ट आदेश जारी किए हैं. उनके इस आदेश से मंत्रालयिक कर्मचारियों में खुशी है. शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ की जयपुर जिला शाखा की ओर से मंगलवार को जिला शिक्षा अधिकारी रामचंद्र पिलानिया का अभिनन्दन किया गया.
मंत्रालयिक कर्मचारियों ने उन्हें माला और साफा पहनाया और स्मृति चिह्न भेंट किया. बताया जा रहा है कि शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ की जयपुर जिला शाखा की ओर से की गई मांग पर ही जिला शिक्षा अधिकारी ने यह आदेश जारी किया है.
शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ की जयपुर जिला शाखा की के अध्यक्ष राजेंद्र मीणा ने बताया कि मंत्रालयिक कर्मचारियों की यह बड़ी मांग पूरी होने से कर्मचारियों में खुशी की लहर है. इस मौके पर संगठन के संभाग अध्यक्ष राजाराम यादव, संभाग महामंत्री राजेंद्र शर्मा, प्रदेश सलाहकार अनूप नालावत, जिला मंत्री रुद्रेश शर्मा, जिला संयुक्त मंत्री मनोज कुमार मीना, जीवराज भाटी, जिला उपाध्यक्ष दिनेश शर्मा, गजेंद्र यादव, महिला मंत्री संतोष गोस्वामी और रेखा शर्मा आदि मौजूद थे.