जयपुर.कांग्रेस पार्टी का चिंतन शिविर मंगलवार को संपन्न हुआ. चिंतन शिविर के अंतिम दिन मुख्यमंत्री अशोक गहलोत और प्रदेश प्रभारी माकन ने सभी विधायकों के साथ संवाद किया. इस दौरान मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कहा कि यह संवाद अच्छा रहा और हर किसी ने खुलकर अपनी बात कही.
मुख्यमंत्री ने कहा कि असेंबली भी आ रही है और आगे चुनाव भी आएंगे. सभी ने खुलकर इस चिंतन शिविर में अपनी बातें रखी हैं. उन्होंने कहा कि मैं समझता हूं कि ऐसे चिंतन शिविर होते रहने चाहिए. ऐसे शिविरों के माध्यम से सभी को एक दूसरे को जानने का मौका मिलता है. सीएम ने कहा कि मैं हमारे विधायकों और समर्थित दलों के विधायकों को बधाई देना चाहता हूं कि सभी ने एकजुटता का संदेश दिया. इस चिंतन शिविर में राजस्थान में गुड गवर्नेंस कैसे हो और उसमें विधायकों की भागीदारी क्या हो, उस पर भी चर्चा खुलकर हुई.
मुख्यमंत्री ने कहा कि जनता ने हमको सरकार बना कर आशीर्वाद दिया है. मैं तीसरी बार मुख्यमंत्री बना हूं मेरी नैतिक जिम्मेदारी है कि मैं किस प्रकार खुद गुड गवर्नेंस के लिए (CM Gehlot on Good Governance) काम करूं और यही काम मेरी टीम के मेरे सभी साथी विधायक करें. तभी हम जनता के विश्वास पर खरे उतरेंगे.