जयपुर. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा काशी विश्वनाथ कॉरिडोर के लोकार्पण को प्रचार-प्रसार की राजनीति करने के पीसीसी चीफ गोविंद डोटासरा के बयान पर भाजपा ने पलटवार किया है. भाजपा प्रवक्ता और विधायक रामलाल शर्मा ने एक बयान जारी कर कहा(Ramlal Sharma reply to Govind Dotasra) कि कांग्रेस नेता मानसिक संतुलन खो बैठे हैं. अब उन्हें एक अच्छे चिकित्सक की जरूरत है.
शर्मा ने कहा कि डोटासरा द्वारा प्रधानमंत्री को लेकर जिस प्रकार की अमर्यादित भाषा का प्रयोग किया गया वो उचित नहीं है. शर्मा ने कहा कि पीसीसी चीफ कहते हैं कि मोदी जी धार्मिक संस्थाओं का प्रचार-प्रसार कर अपने वोट की राजनीति कर रहे हैं लेकिन कांग्रेस को इस तरह की संस्थाओं के विकास करने में किसने रोका था.
पढ़ें:khachariyawas defends Rahul Gandhi: बीजेपी और आरएसएस धर्म के ठेकेदार नहीं, इन्होंने हमेशा धर्म का गलत उपयोग किया
शर्मा ने कहा कि काशी विश्वनाथ करोड़ों लोगों की आस्था के केंद्र हैं. उस पर इस प्रकार का बयान देना कांग्रेस नेताओं के मानसिक दिवालियापन को दर्शाता है.
पढ़ें:Bhawani Singh Rajawat attacks on Rahul Gandhi : हिंदुत्व की आंधी से घबराकर राहुल गांधी अपने आपको हिंदू बता रहे हैं: भवानी सिंह राजावत
गौरतलब है कि डोटासरा ने सीकर में जनसुनवाई के दौरान मीडिया से बातचीत में भाजपा पर जमकर प्रहार किए थे और यह तक कह दिया था कि केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत मुख्यमंत्री बनने के मुंगेरीलाल के हसीन सपने देख रहे हैं. वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ भी बयान दिया था.