भरतपुर.कोतवाली थाने के रंजीत नगर कॉलोनी में शुक्रवार हथियार से लैस बदमाशों ने लड़की से साथ छेड़छाड़ की. इस पर महिला ने विरोध किया तो बदमाश वहां से फरार हो गए.
मां और बेटी के साथ वारदात की कोशिश... बता दें कि शुक्रवार सुबह करीब 6 बजे रंजीत नगर कॉलोनी की रहने वाली मां और बेटी घर से टहलने निकलीं. इस दरमियान हथियार से लैस कार सवार कुछ बदमाश आए और लड़की को रास्ते में टहलते हुए रोक लिया. हालांकि जैसे ही बदमाशों ने उसको रोका, तुरंत महिला ने विरोध करना शुरू कर दिया. महिला के विरोध के चलते बदमाश वहां से फरार हो गए.
यह भी पढ़ें:झालरापाटन EO के खाते में मिले 59 लाख से अधिक रुपये...ACB कर रही पूछताछ
वारदात की सूचना तुरंत पुलिस को दी गई. सूचना मिलते ही पुलिस ने नाकाबंदी करवाई, लेकिन तब तक बदमाश वहां से फरार हो चुके थे. वहीं भरतपुर एएसपी मूलसिंह राणा के मुताबिक सुबह पुलिस कंट्रोल में इस वारदात की सूचना मिली थी. हालांकि पुलिस ने सूचना पाते ही नाकाबंदी करवाई, लेकिन बदमाश कच्चे रास्ते के सहारे उत्तर प्रदेश की सीमा में प्रवेश कर गए. एएसपी के मुताबिक बदमाशों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा.