राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / city

अलवरः मकान के अंदर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का मिला शव - etv bharat

अलवर में शुक्रवार को एक मकान में संदिग्ध अवस्था में शव मिला. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच करने में जुट गई है. प्रथम दृष्टया में युवक के घर के अंदर गिरने से मौत होना प्रतीत हो रहा है.

Dead body found inside house, मकान के अंदर मिली लाश
मकान के अंदर मिली लाश

By

Published : May 29, 2020, 7:22 PM IST

अलवर. शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत स्कीम नंबर 4 राजेंद्र नगर में शुक्रवार को एक मकान में एक शव मिलने से सनसनी फैल गई. सूचना के बाद मौके पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक शिवलाल बैरवा, सीओ सिटी नरेश शर्मा और कोतवाली थानाधिकारी मय जाब्ते के साथ मौके पर पहुंचे.

मकान में लाश मिलने से फैली सनसनी

इसके बाद पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेते हुए फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुलाया और साक्ष्य जुटाए. उसके बाद शव को सामान्य चिकित्सालय स्थित मोर्चरी पहुंचाया गया. जानकारी के अनुसार मृतक झम्मन लाल घर में अकेला रहता था. पत्नी बिहार में रहती थी, जो 3 साल पहले मृतक को छोड़कर अपने बच्चों को लेकर अपने घर चली गई थी. तभी से यह डिप्रेशन में रहता था और आसपास के लोगों से भी कम बोलचाल रखता था.

कोतवाली आध्यात्मिक गौतम ने बताया कि मृतक का नाम झम्मन लाल गुप्ता, निवासी 262 स्कीम नंबर 4 राजेंद्र नगर है. जिसकी उम्र करीब 45 वर्ष है. मृतक मकान के अंदर फर्श पर पड़ा हुआ मिला और कमरे के बाहर तक खून निकला हुआ था. सर में चोट लगी हुई थी और शव से बदबू भी आ रही थी.

जांच में जुटी पुलिस

पढ़ेंः3 बीमारियों के बावजूद आरती विजयवर्गीय ने POSITIVE सोच से CORONA को हराया

प्रथम दृष्टया से लगता है कि घर के अंदर गिरने से इसकी मौत होना प्रतीत हो रहा है. फिर भी पुलिस द्वारा पोस्टमार्टम कराकर मामले की जांच की जाएगी और पोस्टमार्टम की जांच के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details