अजमेर. जिला मीडिया प्रभारी अनीश मोयल ने बताया कि रविवार को नगर निगम वार्ड-28 से भारतीय जनता पार्टी की पार्षद भारती जांगिड़ का आकस्मिक निधन हो गया है.
भारतीय जनता पार्टी शहर जिलाध्यक्ष डॉ. प्रियशील हाड़ा ने कहा कि ये क्षति भाजपा कार्यकर्ताओं की व्यक्तिगत क्षति है. भाजपा का हर एक कार्यकर्ता अत्यंत दुख व्यक्त कर रहा है. भाजपा परिवार हर तरह से भारती जांगिड़ के परिवार के साथ है.
पढ़ें:SPECIAL : अजमेर के गांव-गांव में कोरोना, ग्रामीण इलाकों में RT-PCR जांच तक नहीं..चिकित्सा व्यवस्था चौपट
डॉक्टर हाडा ने कहा कि इलाज के दौरान भी भाजपा परिवार हर तरह से उनके साथ था, लेकिन विधाता के आगे किसी की नहीं चलती. हम सब ईश्वर से शोक संतृप्त परिवार को इस असहनीय दुख को सहन करने शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना करते हैं.
सांसद भागीरथ चौधरी ने गहरी संवेदना व्यक्त करते हुए इसे अपूर्णीय क्षति बताया. उत्तर विधायक वासुदेव देवनानी ने भारती जांगिड़ के निधन पर शोक व्यक्त करते हुए कहा कि वो सेवा कार्यो में सदैव अग्रिणी रहती थी. इस विषम परिस्थिति में भगवान उनके परिवार को संबल प्रदान करें.