विदिशा। तहसील नटेरन में शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने राज्य सरकार की अर्थी निकालकर अपना विरोध दर्ज कराया है. शिवसेना ने राज्य सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा जब जब भाजपा सत्ता में आई तब तब अत्याचार बड़ा है, खुले आम हत्या कर दी जाती है. भाजपा शासन काल में कानून कि धज्जियां उड़ाई जाती हैं. बीते दिनों इंदौर में शिवसेना नेता रमेश साहू की खुले आम हत्या कर दी गई थी, इसी मामले में शिवसेना कार्यकर्ता विरोध कर रहे हैं.
इंदौर में शिवसेना नेता रमेश साहू की हत्या, नटेरन में कार्यकर्ताओं ने निकाली राज्य सरकार की अर्थी - Nateran Tehsil of vidisha
इंदौर में हुई शिवसेना नेता रमेश साहू की हत्या के बाद नटेरन तहसील में शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने राज्य सरकार की अर्थी निकालकर अपना विरोध दर्ज कराया है. पढ़िए पूरी खबर..
![इंदौर में शिवसेना नेता रमेश साहू की हत्या, नटेरन में कार्यकर्ताओं ने निकाली राज्य सरकार की अर्थी Shivsena removed the status of the state government](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-08:50:27:1599664827-mp-vid-02-shivsena-virodh-7204285-09092020192827-0909f-02909-148.jpg)
शिवसेना का आरोप है इंदौर में शिवसेना प्रमुख की हत्या कर दी गई. आरोपी को मध्य प्रदेश पुलिस पकड़ने में आज भी नाकाम साबित हुई है. शिवसेना ने राज्य सरकार को धमकी देते हुए भी कहा अगर आरोपी को जल्द गिरफ्तार नहीं किया तो शिवसेना कार्यकर्ता सीएम हाउस का घेराव करने में भी पीछे नहीं रहेंगे.
शिवसेना के इस विरोध कार्यक्रम में जिले भर के कार्यकर्ता शामिल हुए. शिवसेना ने सरकार के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे भी लगाए. साथ ही कहा कि भाजपा सरकार मध्य प्रदेश में एक विफल सरकार के रूप में साबित हुई है.