मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

सरकारी जमीन पर चल रही थी अवैध शराब की भट्टी, आबकारी विभाग ने की कार्रवाई - पुलिस ने की अवैध शराब जप्त

विदिशा पुलिस ने अवैध रुप से कच्ची शराब बनाने वालों पर कार्रवाई करते हुए बढ़ी तादात में अवैध शराब जब्त की है. फिलहाल पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

Police seized illegal liquor
अवैध शराब जप्त

By

Published : Jun 28, 2020, 3:01 AM IST

विदिशा। जिले की सिरोंज तहसील में आबकारी विभाग की टीम ने अवैध तरीके से बनाई जा रही कच्ची शराब जब्त की है. सिरोंज के जुगाड़ गांव में आबकारी विभाग की टीम ने दबिश देकर 9 किलो गुड़ और 40 लीटर कच्ची शराब जब्त की है. पुलिस ने करीब 62 हजार की अवैध सामग्री जब्त की है.

पुलिस ने मुन्नी बाई, ऊधम सिंह, गंगाराम सहित पांच आरोपियों पर मामला दर्ज किया है. आबकारी अमले ने सरकारी जमीन पर बनी कच्ची शराब की भट्टी को भी तोड़ दिया है. आबकारी विभाग की कार्रवाई के बाद अवैध शराब बनाने वालों में हड़कंप मच गया. फिलहाल पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details