विदिशा। संघ प्रमुख मोहन भागवत के मध्यप्रदेश दौरे को लेकर सियासत गर्म हो गई है. कांग्रेस सरकार के मंत्री गोविंग सिंह ने जहां संघ प्रमुख के दौरे पर निशाना साधा, तो वहीं बीजेपी ने भी पलटवार करने में देर नहीं लगाई. बीजेपी विधायक हरी सिंह सप्रे ने गोविंद सिंह को औकात में रहने की नसीहत दी है. कुरवाई विधयाक सप्रे ने कहा की, गोविंद सिंह मध्य प्रदेश के अदने से मंत्री हैं, संघ विश्व का सबसे बड़ा संगठन है. गोविंद सिंह संघ की ABCD भी नहीं जानते और उन्होंने जो मोहन भागवत के बारे में बयान दिया है, वो दुर्भाग्यपूर्ण है.
बीजपी विधायक के बिगड़े बोल, मंत्री गोविंद सिंह को दी औकात में रहने की दी नसीहत - औकात में रहने की नसीहत
कुरवाई विधानसभा के विधायक हरि सिंह सप्रे ने एक बार फिर विवादित बयान दिया है. उन्होंने सहकारी मंत्री गोविंद सिंह को खुले तौर पर औकात में रहने की नसीहत दी है.
बीजेपी विधायक ने सहकारी मंत्री को औकात में रहने की दी नसीहत
जिसके बाद कुरवाई विधायक ने खुले मंच पर गोविंद सिंह को नसीहत दी है और कहा है कि वह अपनी औकात में रहें. दरसल कुछ दिन पहले मध्य प्रदेश के सहकारी मंत्री गोविंद सिंह ने संघ प्रमुख मोहन भागवत पर बड़ा बयान दिया था, उन्होंने कहा था कि संघ बीजेपी के लिए काम करता है और अब संघ को खुलकर सामने आना चाहिए.