उज्जैन। हरी फाटक ओवरब्रिज के नीचे 24 जुलाई की सुबह महिला की लाश मिली थी. पुलिस ने जब गहराई से मामले की पड़ताल की तो हत्या के इस मामले का खुलासा हो गया. सीसीटीवी वीडियो खंगालने पर पुलिस ने पाया कि, महिला की हत्या उसके पति ने ही की है. पुलिस के मुताबिक आरोपी अपनी पत्नी पर शक किया करता था, इसी वजह से उसने इस वारदात को अंजाम दिया. रात 2 बजे उसे पैदल ब्रिज पर ले गया था, वहां गाेद में उठाया और नीचे फेंककर भाग गया. गिरफ्त में आए आरोपी ने अपना गुनाह कबूला कर लिया है.
पत्नी को गोद में उठाया और ब्रिज से नीचे फेंक दिया, CCTV कैमरे में कैद हुई वारदात - हरी फाटक ओवरब्रिज हत्याकांड का खुलासा
उज्जैन के हरी फाटक ओवरब्रिज के नीचे 29 जुलाई की सुबह महिला की लाश मिली थी. पुलिस ने जब गहराई से मामले की पड़ताल की तो हत्या के इस मामले का खुलासा हो गया. सीसीटीवी वीडियो खंगालने पर पुलिस ने पाया कि महिला की हत्या करने के इरादे के उसके पति ने ही ब्रिज से उसे नदीं में फेंक दिया था.
![पत्नी को गोद में उठाया और ब्रिज से नीचे फेंक दिया, CCTV कैमरे में कैद हुई वारदात husband threw woman from bridge in ujjain](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8233704-thumbnail-3x2-img41.jpg)
गोद में उठाकर ब्रिज के नीचे फेंका
जांच के दौरान पुलिस ने ब्रिज पर लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले, तो रात डेढ़ बजे एक युवक, युवती को लेकर पैदल जाते हुए दिखाई दिया. कुछ देर ये ब्रिज पर बैठे रहे, इसके बाद युवक ने युवती को गोद में लिया और ब्रिज के नीचे फेंक दिया. इसके बाद वो तेजी से भाग गया.
उज्जैन पुलिस को बुधवार सुबह शासकीय माधवगंज स्कूल के पास हरि फाटक ब्रिज के नीचे 24 वर्षीय महिला की लाश मिलने की सूचना मिली थी, पुलिस और एफएसएल अधिकारी अरविंद नायक भी मौके पर पहुंचे थे, महिला का झोला ब्रिज के ऊपर पड़ा था और पास में ही एक पुरुष की चप्पल भी थी, जिसे पुलिस ने जब्त कर लिया था, जिसकी मदद से महिला की पहचान हुई थी.