उज्जैन। जिले के रहवासी आटा-मैदा के व्यापारी के अपहरण का मामला सामने आया है, जिसमें अभी तक पुलिस को कोई सुराग नहीं मिल पाया है. गायब व्यापारी कलेक्शन के करीब 2 लाख रुपए लेकर लौट रहा था, तभी व्यापारी के साथ ये हादसा हुआ. हालांकि इस मामले को लेकर परिजनों ने अपहरण की आशंका जताई है.
उज्जैन के आटा व्यापारी का अपहरण, हाइवे किनारे खड़ी मिली कार - businessman car found on national highway
उज्जैन में व्यापारी के अपहरण का मामला सामने आया है, पुलिस को हाइवे किनारे व्यापारी की कार मिली है.
![उज्जैन के आटा व्यापारी का अपहरण, हाइवे किनारे खड़ी मिली कार Ujjain's flour merchant kidnapped](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7732909-thumbnail-3x2-img.jpg)
उज्जैन के आटा व्यापारी का अपहरण
मक्सी थाना क्षेत्र के नेशनल हाइवे पर टोल नाके से 200 मीटर दूर हाइवे पर व्यापारी की कार पुलिस को मिली है. फिलहाल मक्सी पुलिस ने गुमशुदगी का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. व्यापारी शाजापुर से रूपए लेकर उज्जैन के लिए निकला था. हाइवे के टोल नाके से निकलने के बाद से ही व्यापारी गायब हो गया. पुलिस टोल नाके के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है, ताकि आरोपियों का पता लगाया जा सके.