टीकमगढ़।कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में एक नाबालिग युवती की चाकू से गोदकर निर्मम हत्या कर दी गई, मामला प्रेम प्रसंग का बताया जा रहा है, जिसमें पुलिस ने हत्या के आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है. जानकारी के अनुसार सुबह 5:30 बजे नाबालिग अपने रिश्तेदारों के साथ शौच करने गई थी, वापस लौटते समय आरोपी ने नाबालिग पर हमला कर दिया और चाकू से गोदकर उसकी हत्या कर दी.
सिरफिरे आशिक ने नाबालिग का किया कत्ल - Minor Girl Murder in Tikamgarh
कोतवाली क्षेत्र में एकतरफा प्यार में पागल प्रेमी ने नाबालिग लड़की की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया, जिसके बाद घर में मातम पसर गया, वारदात वाले दिन ही मृतका की बड़ी बहन की शादी थी, जिसे टालना पड़ा.
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है. पुलिस ने आगे की कार्रवाई शुरु कर दी है. पुलिस ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग का लगता है. आरोपी मृतका का पड़ोसी था. जो उससे एक तरफा प्रेम करता था और आए दिन किशोरी को परेशान भी करता था. उस पर शादी करने का दबाव भी डाल रहा था, लेकिन लड़की के राजी नहीं होने पर आरोपी ने इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ धारा 302 के तहत मामला दर्ज किया है.
घर में सोमवार को यानि घटना वाले दिन ही मृतका की बड़ी बहन की शादी थी, इसलिए घर रिश्तेदारों से भरा था. अलसुबह हुई इस घटना से खुशियों का माहौल गम में बदल गया. इस वारदात के बाद मृतका की बड़ी बहन की शादी टल गई.