टीकमगढ़। नगर परिषद खरगापुर में प्रधानमंत्री आवास योजना (शहरी) मजाक बनकर रह गई है, जिन लोगों को भ्रष्टाचार के चलते अब तक आवास नहीं मिले, उन्हें दिल्ली स्थित प्रधानमंत्री ऑफिस से बधाई पत्र भेज दिए गए हैं. इसे मामले से नाराज लगभग 3 सौ लोगों ने जनसुनवाई में पहुंचकर प्रदर्शन किया.
पीएम आवास योजना के नाम पर गरीबों का मजाक ! अभी तक नसीब नहीं हुई छत, PMO ने भेज दिया बधाई पत्र - अधिकारी भ्रष्टाचार कर रहे
टीकमगढ़ में पीएम आवास योजना के हितग्राहियों ने घर मिलने के बाद पीएम कार्यालय से मिलने वाले बधाई पत्र के साथ जनसुनवाई में प्रदर्शन किया, उनका कहना है कि अभी तक उन्हें घर नहीं मिला लेकिन बधाई पत्र जरूर मिला गया.
![पीएम आवास योजना के नाम पर गरीबों का मजाक ! अभी तक नसीब नहीं हुई छत, PMO ने भेज दिया बधाई पत्र](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4468241-thumbnail-3x2-tkm.jpg)
आवास योजना
पीएम आवास योजना के नाम पर गरीबों का मजाक
प्रदर्शन कर रहे लोगों ने आरोप लगाया है, कि इस योजना में स्थानीय अधिकारी भ्रष्टाचार कर रहे हैं, जिससे उन्हें अब तक पक्की छत नहीं मिल पाई है और अब बधाई पत्र भेजकर गरीबों का मजाक उड़ाया जा रहा है. प्रदर्शनकारियों ने कहा कि आवास योजना के लिए 2 साल पहले आवेदन दिया था, लेकिन अब तक उन्हें मकान नहीं मिले हैं.
नगर परिषद के अध्यक्ष लछु राम चिडार इस मामले में पटवारी को दोषी ठहरा रहे हैं. तो वहीं कलेक्टर सौरभ सुमन ने मामले में जांच के बाद कार्रवाई करने की बात कही है.