मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

राकेश सिंह पर कमलेश्वर पटेल ने साधा निशाना, कहा- पद बचाने के लिए प्रदर्शन का सहारा - सीधी पहुंचे मंत्री कमलेश्वर पटेल

सीधी पहुंचे मंत्री कमलेश्वर पटेल ने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष राकेश सिंह पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि राकेश सिंह अपने को बचाने के लिए 4 नवंबर को प्रदेशभर में धरना प्रदर्शन करने जा रहे हैं.

मंत्री कमलेश्वर पटेल

By

Published : Oct 29, 2019, 8:08 PM IST

Updated : Oct 29, 2019, 8:28 PM IST

सीधी। कमलनाथ सरकार में पंचायत और ग्रामीण विकास मंत्री कमलेश्वर पटेल भरूही गांव में नवनिर्मित आंगनबाड़ी भवन का लोकार्पण करने पहुंचे. जहां उन्होंने बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष पर जमकर हमला बोला है. पटेल ने कहा कि राकेश सिंह इन दिनों अपना पद बचाने की जद्दोजहद में जुटे हैं और इसके लिए वो धरना प्रदर्शन करने में भी पीछे नहीं रहना चाहते हैं. बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने कमलनाथ सरकार के खिलाफ 4 नवंबर को प्रदेशव्यापी धरना प्रदर्शन करने का आह्वान किया है.

सीधी पहुंचे मंत्री कमलेश्वर पटेल ने बीजेपी पर साधा निशाना

मंत्री कमलेश्वर पटेल ने बीजेपी पर आरोप लगाते हुए कहा कि, पिछले 15 सालों से लगातर प्रदेश की सत्ता में रही भाजपा सरकार ने किसानों का कर्ज माफ करने का वादा किया था, लेकिन कर्ज माफी के नाम पर सिर्फ किसानों से वादा खिलाफी हुई. शिवराज सरकार में सबसे अधिक किसानों ने आत्महत्या की है, भाजपा नेताओं के लिये बेहतर यही है कि, कांग्रेस सरकार के खिलाफ गलत बयानबाजी करना छोड़ दें.

मंत्री कमलेश्वर पटेल ने कहा कि, 'राकेश सिंह धरना प्रदर्शन कर कांग्रेस की एक साल की सरकार पर प्रश्न चिन्ह लगा रहे हैं, लेकिन प्रश्न चिन्ह तो राकेश सिंह और उनके पार्टी के ऊपर लगा है'. वहीं हनीट्रैप मामले को लेकर उन्होंने कहा कि जांच अभी जारी है दोषियों पर निश्चित कार्रवाई होगी.

Last Updated : Oct 29, 2019, 8:28 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details