मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

जमीन विवाद में हुआ खूनी संघर्ष, मामला दर्ज - मामला दर्ज

जमीन की टुकडे़ के लिए लोग अपनों का खून बहाने में कोई गुरेज नहीं कर रहे हैं. एक ऐसा ही मामला सीधी से सामने आया है. पढ़िए पूरी खबर..

Family dispute
पारिवारिक विवाद

By

Published : May 16, 2020, 12:03 AM IST

Updated : May 16, 2020, 9:19 PM IST

सीधी। दो परिवार के बीच जमीनी विवाद को लेकर खूनी संघर्ष हो गया. मामला कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव का है. जहां दोनों पक्ष के लोग घायल हुए हैं. सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.

पारिवारिक विवाद

कोतवाली थाना इलाके के जरोधा गांव में रहने वाले दुबे परिवार के बीच ये विवाद हुआ है. घर के लिए रास्ते को लेकर दो परिवार आपस में भिड़ गए. इस दौरान दोनों पक्षों की तरफ से एक दूसरे पर लाठी-डंडे बरसाए गए. देखते ही देखते पत्थरबाजी शुरू हो गई.

इस दौरान अंशुल, अरुण और दीपक दुबे ने सुरेंद्र दुबे और उनके बेटे पर डंडे और पत्थर बरसा दिए. वहीं दूसरे पक्ष की महिला को भी नाक और मुंह पर चोट लगी है. सुरेंद्र दुबे ने बताया कि उन्हें रास्ते से निकलने नहीं दिया जाता और गालियां दी जाती हैं.

दोनों पक्ष की शिकायत के बाद काउंटर केस दर्ज कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

Last Updated : May 16, 2020, 9:19 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details