शिवपुरी। पश्चिम बंगाल में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा और राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय पर गुरुवार को किये गये, हमले को लेकर संपूर्ण भारत वर्ष में भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता आक्रोशित है, शिवपुरी में भी इस घटना का विरोध किया गया और बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का पुतला दहन किया गया.
भारतीय जनता पार्टी नेता कार्यकर्ताओं ने शहर के माधव चौक चौराहे पर बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का पुतला जलाया और जमकर नारेबाजी भी की, गुस्साए कार्यकर्ताओं ने हाथों में स्लोगन की तख्तियां लेकर प्रदर्शन किया. प्रदर्शन कर रहे बीजेपी नेताओं ने तृणमूल कांग्रेस पर राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा राष्ट्रीय महासचिब कैलाश विजयवर्गीय पर हुये हमले का आरोप लगया. साथ ही कायराना हमले पर ममता बनर्जी से माफी मांगने की बात कही.
जेपी नड्डा और कैलाश विजयवर्गीय पर हमले का विरोध, ममता बनर्जी का पुतला फूंका - Burning effigy of mamta banerjee
बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा और राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय पर पश्चिम बंगाल में गुरुवार को किये गये, हमले को लेकर पूरे भारत वर्ष में भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता आक्रोशित हैं, शिवपुरी में भी इस घटना का विरोध किया गया और बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का पुतला दहन किया गया.
ममता बनर्जी का पुतला दहन
भरतीय जनता पार्टी के जिला अध्यक्ष राजू बाथम ने अपने राष्ट्रीय स्तर के नेताओं पर हुए हमले पर खेद जताया और कहा, पश्चिम बंगाल में मुख्यमंत्री ममता बनर्जी लोकतंत्र की हत्या कर रही हैं.