शिवपुरी। जिले में एक पुलिस अधिकारी ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी. अधिकारी ने ऐसा क्यों किया इसकी जांच अभी पुलिस कर रही है. सूत्रों की मानें तो अधिकारी कुछ दिनों से नौकरी पर हाजिर नहीं हो रहे थे.
ट्रेन के सामने कूदकर पुलिस अधिकारी ने दी जान, जांच में जुटी पुलिस - एमपी क्राइम न्यूज
जिले में एक पुलिस अधिकारी ने ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली. आत्महत्या का कारण अभी तक नहीं पता लग पाया है. फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है.
![ट्रेन के सामने कूदकर पुलिस अधिकारी ने दी जान, जांच में जुटी पुलिस railway station](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11874057-451-11874057-1621830141900.jpg)
रेलवे स्टेशन
सिपाही ने खुद को गोली मारकर की आत्महत्या, छोड़ा सुसाइड नोट
आरक्षक पुलिस लाइन में पदस्थ थे. इनका नाम महेंद्र सिंह चौहान था, जो मुंबई पुणे ट्रेन के नीचे कूद गए. घटना के पहले मृतक महेंद्र ने अपना मुंह और सर एक कपड़े से बांध लिया था. जैसे ही ट्रेन चली, तो वह पटरी पर जाकर लेट गया. और उसकी ट्रेन से कटकर मौत हो गई, फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है.