मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

मटकी फोड़ प्रतियोगिता कराने पर मामला दर्ज, कोलारस पुलिस ने की कार्रवाई - Police registered a case

शिवपुरी के कोलारस थाना क्षेत्र में मटकी फोड़ प्रतियोगिता आयोजित करने पर पुलिस ने आयोजनकर्ताओं पर मामला दर्ज कर लिया है. बता दें कि कोरोना काल के चलते धार्मिक कार्यक्रमों पर पाबंदी है, इसके बावजूद यह कार्यक्रम आयोजित किया गया था.

Case filed for organizing a bursting competition in Kumhroua
कुम्हरौआ में मटकी फोड़ प्रतियोगिता कराने पर मुकदमा दर्ज

By

Published : Aug 18, 2020, 4:50 PM IST

शिवपुरी। कोलारस पुलिस थाना क्षेत्र के कुम्हरौआ गांव में मटकी फोड़ प्रतियोगिता आयोजित करने वालों के खिलाफ कल देर शाम मुकदमा दर्ज कर लिया है. कोरोना संक्रमण फैलने से रोकने के लिए सभी तरह के सामूहिक कार्यक्रमों पर पूरी तरह से रोक लगी है. इसके बावजूद यह कार्यक्रम आयोजित किया गया, इसी के चलते यह कार्रवाई की गई.

बताया जा रहा है कि कुम्हरौआ गांव के राम जानकी मंदिर पर हर साल की तरह इस बार भी कृष्ण जन्माष्टमी के दिन रात 11 बजे मटकी फोड़ प्रतियोगिता आयोजित की गई थी. इस बात की जानकारी लगने पर कोलारस थाना पुलिस ने हरिराम धाकड़, हरि प्रकाश कटारे, विवेक कटारे, संजीव कटारे, गोपाल धाकड़, वीरेंद्र धाकड़, लखन धाकड़, जितेंद्र धाकड़, प्रकाश चंदेल, गौरव धाकड़ सहित 11 अन्य के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details