मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

SDM बंगले के सामने दुकान से 80 हजार की चोरी - श्योपुर

श्योपुर में एसडीएम बंगले के सामने एक दुकान से चोरी हो गई. चोरों ने दुकान से 80 रुपए की चोरी की. पुलिस ने मामला दर्ज कर अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.

shop-was-stolen-in-front-of-sdm-bungalow-in-sheopur
श्योपुर

By

Published : Jan 15, 2021, 7:17 AM IST

श्योपुर।विजयपुर नगर के एसडीएम बंगले के सामने किराने की दुकान से अज्ञात चोरों ने शटर का ताला तोड़कर 80 हजार की चोरी कर ली. एसडीएम बंगले के सामने अभिषेक गोयल की किराने की दुकान है. अभिषेक अपनी दुकान को रात को बंद करके गया था. सुबह आकर उसने जब देखा तो दुकान का ताला टूटा हुआ था.

सुबह जब अभिषेक दुकान पहुंचा तो उसने शटर का ताला टूटा हुआ पाया. इसके बाद उसने शटर खोलकर देखा तो उसमें से 80 हजार का सामान चोरी होना पाया. वहीं चोर अभिषेक का एटीएम भी चोरी करके ले गए. घटना के बाद अभिषेक थाना पहुंचा और चोरी की शिकायत दर्ज कराई. मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की. जिसके बाद पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज कर लिया है और अज्ञात चोरों की तलाश में है.

पुलिस की गश्त पर उठ रहे हैं सवाल

विजयपुर नगर में पुलिस रात में गश्त देती है. उसके बाद भी मुख्य मार्ग से चोरी होना पुलिस की गश्त पर सवाल उठाता है. अगर पुलिस रात भर गस्त करती है तो मुख्य मार्ग से इतनी बड़ी चोरी कैसे हो गई?

ABOUT THE AUTHOR

...view details