शाजापुर। गुरुवार को कलेक्टर के निर्देश पर खनिज विभाग ने अवैध रेत परिवहन के मामले में बड़ी कार्रवाई करते हुए तीन ट्रैक्टर को सीट कर दिया है, ये सभी ट्रैक्टर अवैध रेत का परिवहन करने पकड़े गए हैं.
अवैध रेत खनन पर खनिज विभाग की बड़ी कार्रवाई, तीन ट्रैक्टर किए सीज - शाजापुर में खनिज विभाग ने
शाजापुर में खनिज विभाग ने कलेक्टर के निर्देश पर अवैध रेत खनन के मामले में बड़ी कार्रवाई की हैं, अवैध रेत का परिवहन कर रहे तीन ट्रैक्टरों को सीज कर दिया गया है.
खनिज विभाग की बड़ी कार्रवाई
जानकारी के अनुसार खनिज विभाग की टीम ने गुरुवार को शाजापुर में नहर के पास में खड़े, अवैध रेत परिवहन के तीन ट्रैक्टरों का चालान कर दिया. खनिज इंस्पेक्टर कामिनी गौतम ने अपनी पूरी टीम के साथ मिलकर अवैध खनन पर इस कार्रवाई को अंजाम दिया. कामिनी गौतम खुद ट्रैक्टर पर बैठकर इन ट्रैक्टरों को लालघाटी थाने में लेकर पहुंची, जहां तीनों ट्रैक्टरों को सीज कर दिया गया.
फिलहाल अवैध रेत परिवहन के इस मामले में आगे की कार्रवाई खनन विभाग के नियमानुसार पुलिस द्वारा की जाएगी.