मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

मंत्री आरिफ अकील भूले अपने प्रभार का दूसरा जिला, बोले- भिंड जिला मेरे प्रभार में नहीं आता - कमलनाथ सरकार

कमलनाथ सरकार के गैस राहत अल्पसंख्यक मंत्री आरिफ अकील को अपने प्रभार वाले दूसरे जिले के बारे में हीं नहीं पता है, मीडिया के सामने अपने प्रभार वाले दूसरे जिले भिंड को भूल गए.

Minister Arif Akil forgot the second district of charge
मंत्री आरिफ अकील भूल गए प्रभार का दूसरा जिला

By

Published : Nov 28, 2019, 10:24 PM IST

सीहोर। कमलनाथ सरकार के गैस राहत अल्पसंख्यक मंत्री आरिफ अकील को अपने प्रभार वाले दूसरे जिले के बारे में ही नहीं पता है. मीडिया के अपने प्रभार के दूसरे जिले के बारे में भूल गए और कहने लगे की वहां कोई और जाता है.

मंत्री आरिफ अकील भूल गए प्रभार का दूसरा जिला

मीडिया के सामने भूले दूसरा जिला
सीहोर के प्रभारी और प्रदेश के गैस राहत एवं अल्पसंख्यक मंत्री आरिफ अकील जिला योजना समिति की मीटिंग में भाग लेने आए थे. बैठक के बाद मीडिया से चर्चा के दौरान जब सिंधिया के प्रभार वाले जिले से संबंधित प्रश्न पूछा गया तो प्रश्न के जवाब मे मंत्री अकील ने कहा कि प्रभार में दूसरा मंत्री जाता है, मेरे प्रभार में भिंड जिला नहीं है.

सीहोर के साथ भिंड का भी है प्रभार
बता दें मंत्री आरिफ अकील को सीहोर के साथ-साथ भिंड जिले का भी प्रभार है. और मध्यप्रदेश शासन के अनुसार आज भी आरिफ अकील सीहोर जिले के साथ भिंड जिले के भी प्रभारी मंत्री है. अब आरिफ अकील के इस बयान के राजनेतिक गलियारों में अलग-अलग मायने निकाले जा रहे है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details