मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

ट्रेन में की थी प्रेमिका की हत्या, जेल में आरोपी खुद भी फांसी के फंदे पर झूला - ट्रेन में प्रेमिका की हत्या

सीहोर जिला जेल में सोमवार को इंदौर-बिलासपुर नर्मदा एक्सप्रेस में युवती की गला रेत कर हत्या करने वाले आरोपी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना पर आला अधिकारी मौके पर पहुंचे.

suicide
फांसी

By

Published : Jun 7, 2021, 7:36 PM IST

Updated : Jun 7, 2021, 10:58 PM IST

सीहोर। इंदौर-बिलासपुर नर्मदा एक्सप्रेस में युवती की गला रेत कर हत्या करने वाले आरोपी सागर सोनी ने सीहोर जेल में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. इस हादसे के बाद जिला जेल में हड़कंप मच गया है. शव को पोस्टमार्टम के लिए लाया गया. घटना की सूचना पर एसपी जेल अधीक्षक सहित सभी अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं.

एकतरफा प्यार में हुई थी ट्रेन में युवती की हत्या! मामले पर मिले CCTV फुटेज, आरोपी गिरफ्तार

मिली जानकारी के अनुसार एक जून की रात को इंदौर-बिलासपुर नर्मदा एक्सप्रेस में अपनी प्रेमिका मुस्कान हाड़ा की गला रेत कर हत्या करने वाले भोपाल निवासी सागर सोनी ने सोमवार को जिला जेल में टी शर्ट का फंदा बनाकर फांसी लगा ली. जब जेल कर्मचारियों ने देखा तो वरिष्ठ अधिकारियों को सूचना दी. इसके बाद आरोपी को जिला अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

Last Updated : Jun 7, 2021, 10:58 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details