सतना।मध्यप्रदेश के सतना जिले में अब तक कोई भी केस कोरोना से संक्रमित मरीजों का नहीं आया है. जिसके चलते सतना जिला ग्रीन जोन में शामिल है, लेकिन बाहर से आने वाले लोगों ने जिले में रहने वाले लोगों की चिंता बढ़ा दी है, और प्रशासन भी इस मामले पर सख्त नजर नहीं आ रहा है.
बाहर से आ रहे लोगों ने बढ़ाई शहर के लोगों की चिंता, फर्जी पास से हो रहा है सफर - सतना में कोरोना अपडेट
मध्यप्रदेश के सतना जिले में अब तक कोई भी केस कोरोना से संक्रमित मरीजों का नहीं आया है. जिसके चलते सतना जिला ग्रीन जोन में शामिल है, लेकिन बाहर से आने वाले लोगों ने जिले में रहने वाले लोगों की चिंता बढ़ा दी है, और प्रशासन भी इस मामले पर सख्त नजर नहीं आ रहा है.
![बाहर से आ रहे लोगों ने बढ़ाई शहर के लोगों की चिंता, फर्जी पास से हो रहा है सफर Traveling through fake pass](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7042392-thumbnail-3x2-img.jpg)
कोरोना वायरस देश के अंदर वैश्विक आपदा के रूप में फैल रहा है. लगातार इसके आंकड़े भी बढ़ते नजर आ रहे हैं. जिसकी वजह से देश के पीएम ने देशभर में लॉकडाउन जारी किया है. सतना शहर की हलचल पूर्व के जैसे सामान्य बनी हुई है. लेकिन मौजूदा समय में सतना के लोगों के लिए ये चिंता का विषय बना हुआ है कि बाहर से लोग बिना अनुमति के कैसे आ रहे हैं.
बीते दिन सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र में एक मिनी ट्रक पकड़ा गया था. जिसमें फर्जी अनुमति लगाकर 41 लोग महाराष्ट्र से सतना पहुंचे थे. इससे पहले भी एक मिनी टैक्सी में इंदौर से 11 लोग सतना पहुंचे थे. इसमें भी फर्जी अनुमति लगाई गई थी, लिहाजा कहीं न कहीं यह बड़ा सवाल खड़ा होता है कि आखिर नाके पर लगे सुरक्षाकर्मी क्या कर रहे हैं और प्रशासन अभी भी सख्त नजर नहीं आ रहा है.