सतना। नागरिकता संशोधन कानून (CAA) के खिलाफ मुस्लिम समुदाय और कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नजीराबाद में हल्ला बोल प्रदर्शन किया और केंद्र सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की. साथ ही जिला प्रशासन को ज्ञापन सौंपा.
CAA प्रदर्शन: कांग्रेस विधायक का बयान- देश में फिर गोधरा कांड चाहते हैं मोदी - कांग्रेस विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा
सीएए के खिलाफ हो रहे प्रदर्शन में सतना कांग्रेस विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा ने केंद्र की बीजेपी सरकार पर निशाना साधा है, उन्होंने कहा कि कि पीएम मोदी एक बार फिर देश में गोधरा कांड चाहते हैं, लेकिन कांग्रेस शांति चाहती है.
![CAA प्रदर्शन: कांग्रेस विधायक का बयान- देश में फिर गोधरा कांड चाहते हैं मोदी Congress MLA Siddharth Kushwaha targeted central government](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5500342-thumbnail-3x2-img.jpg)
कांग्रेस विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा ने प्रदर्शन के दौरान केंद्र सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि कांग्रेस पूरे प्रदेश में शांति व्यवस्था के साथ प्रदर्शन कर रही है लेकिन बीजेपी ये बात नहीं मानेगी. उन्होंने कहा कि बीजेपी विवाद चाहती है. मोदी चाहते हैं कि इस देश में एक बार फिर गोधरा कांड हो, लेकिन कांग्रेस शांति चाहती है.
इस हल्ला बोल विरोध प्रदर्शन में कांग्रेस विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा की संबोधन के दौरान जुबान फिसल गई. उन्होंने कहा कि इंदिरा गांधी ने राजघाट पर परसो धरना दिया था. दरअसरल विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा ये कहना चाहते थे कि राजघाट पर सोनिया गांधी ने धरना दिया था. उन्होंने कहा की हमारी कांग्रेस सरकार सीएए के खिलाफ है और धरना प्रदर्शन कर रही है.