मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

रीवा पहुंचा कोरोना वायरस का संक्रमण, अस्पताल में भर्ती हुए 2 मरीज - corona virus havoc

रीवा के संजय गांधी अस्पताल में आज कोरोना वायरस के संक्रमित 2 मरीजों को भर्ती किया गया है, जिसके बाद से जिला प्रशासन अलर्ट हो गया है और सुरक्षा के खासा इंतजाम कर दिए गए हैं.

two positive patient of corona virus admitted in rewa
रीवा पहुंचा कोरोना वायरस का संक्रमण

By

Published : Apr 12, 2020, 11:38 PM IST

रीवा। मध्यप्रदेश के इंदौर जिले में पत्थरबाजी करने वाले दो कैदियों को सतना के जिला जेल भेजा गया था. जहां से उनके कोरोना पॉजिटिव होने की खबर उठी. जिसके बाद सक्रिय हुए सतना के जिला प्रशासन ने तुरंत ही उनकी जांच कराई और तब दोनों बंदी कोरोना पॉजिटिव पाए गए. इसके बाद उन्हें इलाज के लिए रीवा की मेडिकल कॉलेज में रेफर किया गया . आज शाम तकरीबन 7:00 बजे दोनो बंदियों को रीवा के संजय गांधी अस्पताल में भर्ती किया गया है. साथ ही भारी सुरक्षा के बीच अब उनका इलाज चल रहा है. अब सुरक्षा व्यवस्था को लेकर भी लगातार पुलिस प्रशासन मुस्तैद हो गया है.

वहीं नगर पुलिस अधीक्षक शिवेंद्र सिंह ने बताया कि मरीजों को सुरक्षा के बीच रखा गया है, जहां से किसी भी प्रकार के संक्रमण के फैलने का अंदेशा नहीं है. साथ ही पूरे जिले में संक्रमण को ना फैले इसके लिए भी अलर्ट जारी कर दिया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details