लापता बच्ची के परिजनों ने किया थाने का घेराव,डीआईजी को सौंपा ज्ञापन - डीआई जी अविनाश शर्मा
रीवा में बीते चार दिनों से लापता बच्ची के न मिलने से नाराज परिजनों ने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाया है, परिजनों का कहना है कि पुलिस मामले में गंभीरता नहीं दिखा रही है.
![लापता बच्ची के परिजनों ने किया थाने का घेराव,डीआईजी को सौंपा ज्ञापन](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4846830-thumbnail-3x2-img.jpg)
थाने का घेराव
रीवा। शहर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र में एक नाबालिग के अपहरण मामले में परिजनों और रहवासियों ने थाने का घेराव किया और डीआईजी को ज्ञापन सौंपा. इसके अलावा लोगों ने मामले में पुलिस पर लापरवाही बरतने के आरोप लगाया है. बता दें 20 अक्टूबर को एक 15 साल की नाबालिग लापता हो गई थी. जिसके बाद परिजनों ने मामले की शिकायत सिविल लाइन थाने में दर्ज करवाई थी. लेकिन अभी तक पुलिस के हाथ खाली हैं और बच्ची का कुछ पता नहीं चल पाया है.
परिजनों ने किया थाने का घेराव