मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

मामूली विवाद में पड़ोसियों ने गर्भवती महिला को पीटा, पीड़िता ने एसपी ने की शिकायत - Rewa News

रीवा के मऊगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत डूंडादुआरी गांव में मामूली विवाद में पड़ोसियों ने एक गर्भवती महिला को पीट दिया. पुलिस द्वारा कोई कार्रवाई नहीं करने पर पीड़िता ने मामले की शिकायत एसपी से की है.

SP Office
एसपी ऑफिस

By

Published : Aug 5, 2020, 4:50 PM IST

रीवा। मऊगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत डूंडादुआरी गांव में गर्भवती महिला के साथ मारपीट का मामला सामने आया है. आरोपी है कि, मामूली विवाद में गर्भवती महिला के साथ उसके पड़ोसियों ने जमकर मारपीट की है. पीड़िता ने मऊगंज थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज करवाई, लेकिन आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई. अब महिला ने एसपी कार्यालय पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है.

पड़ोसियों ने गर्भवती महिला को पीटा

बताया जा रहा है कि, महिला का पड़ोस में रहने वाली प्रेमवती यादव से दीवार के निर्माण कराए जाने को लेकर विवाद हो गया हो गया. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया की, मामला मारपीट तक पहुंच गया. पीड़िता के पति अंगद यादव का कहना है कि, शिकायत दर्ज कराने के बाद भी मामले में कोई सुनवाई नहीं हुई है. लिहाजा उन्होंने एसपी ऑफिस में शिकायत की है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details