मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

रायसेन में कोरोना का कहर: विधायक ने ली समीक्षा बैठक, नहीं आए इंडस्ट्रीज के लोग - Bhojpur MLA Surendra Patwa

कोरोना के बढ़ते संक्रमण के बीच भोजपुर विधायक सुरेंद्र पटवा ने समीक्षा बैठक ली. बैठक में विधायक ने अधिकारियों को दिशा-निर्देश दिए. साथ ही ब्लॉक अधिकारियों की अच्छा काम करने पर तारीफ भी की.

MLA Surendra Patwa took review meeting
विधायक सुरेंद्र पटवा ने ली समीक्षा बैठक

By

Published : Apr 26, 2021, 8:42 AM IST

रायसेन।कोरोना लगातार मध्यप्रदेश में अपना कहर बरपा रहा है. प्रदेश सरकार द्वारा कोरोना संक्रमण की रोकथाम के लिए कई जिलों में कोरोना कर्फ्यू को आगे बढ़ाने का फैसला लिया गया है. भोजपुर विधायक और पूर्व मंत्री सुरेंद्र पटवा ने कोरोना के कोरोना को लेकर समीक्षा बैठक ली. बैठक में प्रशासनिक अधिकारी मौजूद रहे. बैठक में औबेदुल्लागंज, गौहरगंज, सुल्तानपुर, बाड़ी व मण्डीदीप में अगले एक सप्ताह में कोविड वार्ड में 100 से ज्यादा सामान्य बेड और 50 से ज्यादा ऑक्सीजन बेड बढ़ाने की बात के साथ विधायक निधि से एक करोड़ की राशि से भोजपुर को स्वास्थ सुविधाओं के लिए देने कि बात कही गई.


इंडस्ट्रियल एसोसिएशन पर जताई नाराजगी

विधायक ने समीक्षा बैठक के दौरान इंडस्ट्रियल एसोशिएशन, मण्डीदीप के लोगों को बैठक में बुलाने के बावजूद नहीं आने पर खासी नाराजगी जताई. विधायक ने कहा कि मुश्किल घड़ी में की जनता की मदद के लिए एसोसिएशन के लोगों से उन्हें काफी उम्मीद थी कि क्षेत्र कि जनता को एसोसिएशन द्वारा वेंटिलेटर, सिटी स्कैन और ऑक्सीजन प्लांट जैसी सुविधाए मिलेंगी. लेकिन एसोसिएशन के लोगों को बुलाने के बावजूद सिर्फ चार-पांच लोग बैठक में आए, जो ठीक नहीं है. वहीं विधायक ने समीक्षा बैठक में ब्लॉक अधिकारियों की तारीफ करते हुए कहा कि सभी ईमानदारी से अपनी ड्यूटी निभा रहे है जो गर्व की बात है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details