पन्ना।मामला जिले के पवई थाना क्षेत्र का है, जहां ग्राम पटोरी में सुबह सड़क किनारे सिमरा कला निवासी रामचरण लोधी का संदिग्ध स्थिति में शव मिलने से हड़कंप मच गया. परिजनों व गांव वालों ने विरोध प्रदर्शन करते हुए दमोह-पवई मार्ग पर चक्का जाम कर दिया. सूचना मिलते ही मौके पर एसडीओपी, एसडीएम, थाना प्रभारी दल बल के साथ घटनास्थल पहुंचे.
सड़क किनारे मिला अधेड़ का शव, गुस्साए परिजनों ने किया चक्काजाम - Pawai police started investigation in the case
पन्ना के पवई थाना क्षेत्र के पटोरी गांव में एक अधेड़ का शव मिलने से ग्रामीणों में हड़कंप मच गया. आक्रोशित परिजनों एवं ग्रामीणों ने सड़क पर चक्काजाम कर दिया.एसडीओपी और एसडीएम के समझाइश देने के बाद लोगों ने चक्काजाम खुलवाया. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है.
लोगों के आक्रोश को गंभीरता से लेते हुए एसडीओपी ने डॉग स्क्वायड की मदद ली और परिजनों को समझाने के बाद चार घंटे बाद जाम खोला गया. दरअसल पटोरी गांव में सिमरा कला निवासी रामचरण लोधी का शव पड़ा मिला. मृतक की मोटरसाइकिल पटोरी गांव में पड़ी मिली है.
शव सड़क किनारे पड़ा था साथ ही एक घर में खून के छींटे भी पड़े मिले हैं. आक्रोशित परिजनों ने मामले को हत्या बताया है. पुलिस ने शक जाहिर करते हुए कहा कि अधेड़ की हत्या कर शव सड़क किनारे फेंक कर दुर्घटना की शक्ल दी गई है. फिलहाल पवई पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.