नरसिंहपुर:कोरोना वायरस पूरे देश में तेजी से फैल रहा है जिसके चलते पूरा देश लॉकडाउन कर दिया गया है और सभी को घरों से बाहर न निकलने की हिदायत दी जा रही है. ऐसे में कुछ अराजक तत्व सोशल मीडिया पर अफवाह फैलाने का काम कर रहे हैं. जिसको लेकर पुलिस प्रसाशन सख्त रुख अपना रहा है और अफवाह फैलाने वालों पर सख्त से सख्त कार्रवाई की जा रही है.
कोरोना संबंधित अफवाह फैलाने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार - narsinghpur sp
सोशल मीडिया पर कोरोना संबंधित अफवाह फैलाने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर धारा 188 सहित कई अन्य धाराओं में मामला दर्ज किया.
![कोरोना संबंधित अफवाह फैलाने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार police-arrested-the-man-who-spread-rumors-related-to-corona](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6741755-137-6741755-1586527873351.jpg)
कोरोना संबंधित अफवाह फैलाने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार किया
जिले की पुलिस ने एक ऐसे ही सोशल मीडिया पर अफवाह फैलाने वाले युवक को पकड़ा है. पुलिस ने सुआतला थाने के लोलरी गांव के रहने वाले युवक शोभाराम चौधरी को गिरफ्तार किया है जिस पर सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट करने का आरोप है. फेसबुक पर शोभाराम ने कोरोना संक्रमण से सम्बंधित एक अफवाह लिखी थी.
आपको बता दें कि आरोपी शोभाराम को धारा 188 सहित कई अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है.