ETV Bharat Madhya Pradesh

मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

कूड़े के ढेर में मिली नवजात, जिला अस्पताल में इलाज जारी - कूड़े के ढेर में मिली नवजात बच्ची

नरसिंहपुर जिले में स्टेशन फॉरेस्ट क्षेत्र के पास एक अज्ञात नवजात बच्ची कूड़े के ढेर में जीवित मिली. जिसे तुरंत 108 एंबुलेंस के स्टॉफ ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां बच्ची का इलाज चल रहा है.

Newborn baby
नवजात बच्ची
author img

By

Published : Nov 19, 2020, 8:39 PM IST

नरसिंहपुर।जिले मेंमानवता शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. स्टेशन फॉरेस्ट क्षेत्र के पास एक अज्ञात नवजात बच्ची कूड़े के ढेर में जीवित मिली. जिसे तुरंत 108 एंबुलेंस के स्टॉफ ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां बच्ची का इलाज चल रहा है.

कूड़े के ढेर में मिली नवजात


बताया जा रहा है कि किसी व्यक्ति द्वारा नवजात बच्ची को सड़क किनारे फेंक कर चला गया. कूड़े के ढेर में रो रही बच्ची की आवाज सुनकर लोगों ने एंबुलेंस को सूचना दी. घटना की सूचना मिलते ही एंबुलेंस के ईएमटी और पायलट मौके पर पहुंचे. ईएमटी हेमंत प्रजापति और पायलट ने बच्ची को कूड़े के ढेर से निकालकर बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां बच्ची का इलाज जल रहा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details