नरसिंहपुर। वरिष्ठ कांग्रेस नेता अरुण यादव, जय वर्धन सिंह और सचिन यादव करेली पहुंचे. जहां पर अरुण यादव ने मीडिया से बात करते हुए प्रदेश सरकार पर निशाना साधा. अरुण यादव ने शिवराज सरकार पर द्वेष भावना से काम करने का आरोप लगाया. यादव ने कहा कि हमारे कांग्रेसी कार्यकर्ताओं को निशाना बनाया जा रहा है.
भू-माफ़िया के बड़े संगठन का नेतृत्व करती है भाजपा- अरुण यादव - BJP leads a large organization of land mafia
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता अरुण यादव करेली दौरे पर पहुंचे. यहां अरुण यादव ने शिवराज सरकार पर निशाना साधा. अरुण यादव के साथ भाजपा नेता जय वर्धन सिंह और सचिन यादव भी मौजूद थे.
![भू-माफ़िया के बड़े संगठन का नेतृत्व करती है भाजपा- अरुण यादव Arun Yadav targeted Shivraj government](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10347759-thumbnail-3x2-cong.jpg)
निशाने पर शिवराज सरकार
अरुण यादव ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधा
भूमाफ़िया के संगठन का नेतृत्व करती है भाजपा
अरुण यादव ने कहा कि प्रदेश के भाजपा नेता भू-माफ़िया के बड़े संगठन का नेतृत्व करती है. हमने इंदौर के जीतू सोनी जैसे माफिया पर शिकंजा कसा. ग्वालियर में बकाया बिजली बिल पर अरुण यादव ने कहा कि सरकार का यह कदम तानाशाही भरा कदम है. बिल माफ करने की बात सरकार करती है और गरीबों को बड़े-बड़े बिल थमाए जा रहे हैं.