मुरैना। कैलारस नगर निगम में पीएम आवास योजना को लेकर चल रहा अनिश्चितकालीन धरना आखिरकार खत्म हो गया. प्रशासन ने मौके पर पहुंचकर धरने पर बैठी नगर पालिका अध्यक्ष और भाजपा पूर्व विधायक सूबेदार सिंह सहित सभी हितग्राहियों की 7 सूत्रीय मांगों को मान लिया.
पीएम आवास योजना को लेकर चल रहा अनिश्चितकालीन धरना आखिरकार खत्म - morena
पीएम आवास योजना के 1200 आवासों के आवंटन पर प्रदेश में सरकार बदलने के बाद रोक लगा दी गई थी. जिसके बाद नगर निगम में पीएम आवास योजना को लेकर अनिश्चितकालीन धरना दिया जा रहा था, जो आश्वासन के बाद खत्म हो गया.
![पीएम आवास योजना को लेकर चल रहा अनिश्चितकालीन धरना आखिरकार खत्म](https://etvbharatimages.akamaized.net/assets/images/breaking-news-placeholder.png)
पीएम आवास योजना के लिए हो रहा धरना खत्म
ये है मामला
पीएम आवास योजना के 1200 आवासों के आवंटन पर प्रदेश में सरकार बदलने के बाद रोक लगा दी गई थी. इसे पूर्व विधायक ने जनता की जीत बताते हुए कहा है कि गरीबों की लड़ाई के लिए वो और उनकी पार्टी हमेशा तत्पर रहेगी. वहीं तहसीलदार ने सभी मांगो को लेकर उन्हें जल्द से जल्द पूरा करने के आदेश जारी किए हैं.