मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

पुलिस द्वारा बीजेपी कार्यकर्ता से मारपीट के मामले में ऊर्जा मंत्री बोले- दोषियों पर होगी कार्रवाई - Energy Minister Pradyuman Singh Tomar

प्रदेश के ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर रविवार को मुरैना पहुंचे, इस दौरान उन्होंने मीडिया से बातचीत की.

Morena
मुरैना पहुंचे ऊर्जा मंत्री

By

Published : Feb 21, 2021, 9:15 PM IST

मुरैना। मध्य प्रदेश सरकार के ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर रविवार को मुरैना पहुंचे. जहां उन्होंने मीडिया से बातचीत की. मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने विंध्य से विधायक गिरीश गौतम को विधानसभा अध्यक्ष बनाए जाने का स्वागत किया है. साथ ही उन्होंने कहा है कि अब विधानसभा उपाध्यक्ष बनने के लिए भी नाम सामने आएंगे और यह नाम चंबल संभाग से या फिर कहीं दूसरी जगह से आएगा और इसका फैसला पार्टी हाईकमान ही करेगी. साथ ही मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने ये भी कहा है कि वो पूरी तरह से माला ना पहनने पर विचार कर रहे हैं. मंत्री प्रद्युम्न सिंह ग्वालियर चंबल में अपने समर्थकों के द्वारा माला नहीं पहन रहे हैं और इसके बदले वो 20 रुपए ले रहे हैं, लेकिन उन्होंने कहा है कि चिंतन मनन करके माला पहनने का विचार पूरी तरह से त्याग रखा हैं.

मुरैना पहुंचे ऊर्जा मंत्री

मुरैना पहुंचे ऊर्जा मंत्री

ऊर्जा मंत्री के PSO शैलेंद्र सिंह सिकरवार के दादाजी गुलाब सिंह सिकरवार का पिछले दिनों आकस्मिक निधन हो जाने के बाद आज रविवार को ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर मुरैना की पुरानी हाउसिंग बोर्ड कालोनी पहुंचे. जहां उन्होंने अपने PSO के दादाजी गुलाब सिंह सिकरवर को श्रद्धांजलि दी. उसके बाद मीडिया द्वारा पूछे गए सवाल में शुक्रवार की रात मुरैना के भाजपा कार्यकर्ता और समाजसेवी मनोज जैन के साथ पुलिस द्वारा की गई मारपीट को लेकर ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने कहा है कि इस मामले में वो मुरैना एसपी से बात करेंगे और जो भी दोषी होगा उस के खिलाफ कार्रवाई भी की जाएगी. वहीं अवैध उत्खनन को लेकर मंत्री ने कहा है कि मध्यप्रदेश सरकार माफियाओं के खिलाफ लगातार कार्रवाई करने में जुटी हुई है, और जिला प्रशासन माफियाओं की लिस्ट तैयार कर रहा है किसी भी माफिया को बख्शा नहीं जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details