मंदसौर। जिले के वायडी नगर थाना क्षेत्र के अलावदा खेड़ी गांव में एक शराब माफिया ने एकतरफा प्रेम में प्रेमिका के पिता की हत्या कर दी. शराब माफिया ईश्वर सिंह राजपूत कई दिनों से अलावदा खेड़ी में एक ढाबा संचालित कर रहा था. जहां वह अवैध शराब की बिक्री के कारोबार से भी जुड़ा हुआ था. ईश्वर सिंह गांव की एक युवती से शादी करना चाहता था, लेकिन युवती के पिता ने ऐसा करने से मना कर दिया. जिससे गुस्साएं ईश्वर ने उसकी हत्या कर दी. घटना के बाद आरोपी मौके से फरार है. उधर पुलिस ने आज दोपहर के वक्त आरोपी के ढाबे और उसके एक ठिकाने पर बुलडोजर चलाकर उन्हें ध्वस्त कर दिया है.
एक तरफा प्रेम में शराब तस्कर ने युवती के पिता की हत्या, पुलिस ने दर्ज किया मामला - mandsaur news update
मंदसौर जिले के वायडी नगर थाना क्षेत्र के तहत अलावदा खेड़ी गांव में एक शराब माफिया ने एकतरफा प्रेम में प्रेमिका के पिता की हत्या कर दी. घटना के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.
![एक तरफा प्रेम में शराब तस्कर ने युवती के पिता की हत्या, पुलिस ने दर्ज किया मामला alcohol smuggler murdered the girl's father in one sided love](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8001763-331-8001763-1594578027174.jpg)
एक तरफा प्रेम में शराब तस्कर ने युवती के पिता की हत्या
ईश्वर सिंह ने अपने साथियों के साथ मिलकर शनिवार की रात धारदार हथियार से युवती के पिता अर्जुन वर्मा की हत्या कर उसके शव को जंगल में फेंक दिया था. रविवार की सुबह पुलिस ने लाश को बरामद कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सुपुर्द कर दिया है. इस मामले में ईश्वर सिंह और युवती के पिता के बीच चल रहे झगड़े को लेकर वार्ड नगर थाने की पुलिस ने शनिवार के दिन ही आरोपी युवक के खिलाफ जान से मारने की धमकी के आरोप में एक प्रकरण भी दर्ज किया था.