सीएम कमलनाथ ने की 15 अक्टूबर तक मुआवजा मिलने की घोषणा, न मिलने पर किसानों ने दी आंदोलन की चेतावनी - मुख्यमंत्री कमलनाथ मुआवजा की घोषणा
मुख्यमंत्री कमलनाथ के 15 अक्टूबर तक मुआवजा मिल जाने का वादा ना पूरा होने पर किसानों में नाराजगी है. किसानों ने सरकार को आंदोलन की चेतावनी दी है.
![सीएम कमलनाथ ने की 15 अक्टूबर तक मुआवजा मिलने की घोषणा, न मिलने पर किसानों ने दी आंदोलन की चेतावनी](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4771656-thumbnail-3x2-img.jpg)
मुआवजा ना मिलने पर किसानों दी आंदोलन की चेतावनी
मंदसौर। मुख्यमंत्री कमलनाथ ने बाढ़ से हुए नुकसान के बाद जायजा लेने जिले में पहुंचे थे. जिसके बाद उन्होंने किसानों से 15 अक्टूबर तक मुआवजा दिलाने का वादा किया था. लेकिन वो वादा अब दम तोड़ता दिख रहा है. जिससे नाराज किसानों ने सरकार को आंदोलन की चेतावनी दी है.
मुआवजा ना मिलने पर किसानों दी आंदोलन की चेतावनी
Last Updated : Oct 16, 2019, 7:57 PM IST