मंदसौर। सुवासरा विधानसभा सीट पर हो रहे उपचुनाव को लेकर भाजपा प्रत्याशी हरदीप सिंह डंग ने नामांकन पत्र पेश करने की आखिरी तारीख के दिन फिर एक और अतिरिक्त नामांकन पत्र पेश किया. पिछले मंगलवार को शुभ मुहूर्त में अपना नामांकन पत्र दाखिल कर चुके हरदीप सिंह डंग प्रदेश भाजपा अध्यक्ष वीडी शर्मा की मौजूदगी में नामांकन पत्र दाखिल करने वाले थे, लेकिन समय से उनके न पहुंच पाने के कारण उन्होंने बीजेपी जिलाध्यक्ष और सांसद सुधीर गुप्ता के मौजूदगी में दस्तावेज पेश किए.
हरदीप सिंह डंग ने दोबारा दाखिल किया नामांकन, बीजेपी जिलाध्यक्ष और सांसद सुधीर गुप्ता रहे मौजूद - सांसद सुधीर गुप्ता
मंदसौर की सुवासरा विधानसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी हरदीप सिंह डंग ने फॉर्म भरने की आखिरी तारीख के दिन दोबारा नामांकन भरा इस दौरान उन्होंने बीजेपी जिलाध्यक्ष और सांसद सुधीर गुप्ता के मौजूदगी में दस्तावेज पेश किए.
![हरदीप सिंह डंग ने दोबारा दाखिल किया नामांकन, बीजेपी जिलाध्यक्ष और सांसद सुधीर गुप्ता रहे मौजूद BJP candidate Hardeep Singh Dung re filed nomination from Suwasra assembly seat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9198338-thumbnail-3x2-img.jpg)
दस्तावेज पेश करने के बाद ईटीवी भारत से बात करते हुए उन्होंने एक बार फिर क्षेत्र में विकास करवाने का दावा किया है. उन्होंने कहा कि जीतने के बाद वे सबसे पहले गांधी सागर बांध की अधूरी पड़ी सिंचाई योजना की सौगात देंगे. उन्होंने कहा कि क्षेत्र में सड़कों के अलावा दिल्ली-मुंबई रेलवे कॉरिडोर में वह उद्योग स्थापित करवाकर बेरोजगार युवाओं को रोजगार भी देंगे.
ये भी पढे-कांग्रेस प्रत्याशी राकेश पाटीदार ने दाखिल किया अपना नामांकन, जिला कांग्रेस अध्यक्ष रहे मौजूद
उनके साथ फॉर्म भरवाने आए क्षेत्र के सांसद सुधीर गुप्ता ने माना कि उपचुनाव प्रादेशिक मुद्दों के बजाय स्थानीय मुद्दों पर केंद्रित रहेंगे. लिहाजा सत्तारूढ़ पार्टी भाजपा इस बार इलाके के विकास के मुद्दे को लेकर ही जनता के बीच जाएगी. उन्होंने भाजपा प्रत्याशी हरदीप सिंह डंग की जीत का भी दावा किया.