मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

मोबाइल ऐप से सट्टा लगाते दबोचा, 15 लाख की नकदी बरामद - Betting from mobile app

मंदसौर पुलिस ने मोबाइल ऐप से सट्टा लगा रहे 2 युवकों को गिरफ्तार किया है. मुखबिर की सूचना पर जिले की यशोधर्मन नगर पुलिस ने कॉलेज ग्राउंड से 2 युवकों को हिरासत में लिया. पुलिस ने इनके पास से 15 लाख से ज्यादा की नकदी जब्त की है.

2 youths were betting with mobile app, arrested with 1.5 million cash, mandsaur news,
मोबाइल ऐप से सट्टा लगाते गिरफ्तार

By

Published : Mar 20, 2021, 12:00 PM IST

मंदसौर।गुरुवार को भारत और इंग्लैंड के बीच खेले गए 20-20 मैच पर मंदसौर के कॉलेज ग्राउंड से 2 युवकों को गिरफ्तार किया है. ये मोबाइल ऐप के माध्यम से सट्टे का कोरोबार चला रहे थे.

  • 2 आरोपी पकड़े, 3 फरार

मंदसौर पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ चौधरी ने बताया बीती देर रात भारत और इंग्लैंड के बीच 20-20 मैच में सट्टे की सूचना पर मंदसौर के तीनों थानों की पुलिस ने छापेमारी की. इस दौरान कॉलेज ग्राउंड इलाके से 2 युवकों को गिरफ्तार किया. इनके पास से 15 लाख 60 हजार रुपये नकद और एक स्कूटी जब्त की है. जबकि इनके 3 साथी मौके से फरार हो गए. बताया जा रहा है कि गिरफ्तार युवक लंबे समय से अवैध रूप से क्रिकेट पर सट्टे का कारोबार कर रहे थे. आरोपी मोबाइल ऐप के जरिए किक्रेट मैच पर सट्टा लगाते थे.

IPL में हारे पैसे के लिए युवक का हुआ किडैनप, पुलिस के डर से छोड़ा

  • मोबाइल ऐप से सट्टा

पुलिस को लंबे समय से इनके बारे में सूचनाएं मिल रही थी. बीती रात पुलिस ने अलग-अलग टीमें बनाकर एक साथ छापेमारी शुरू की. सर्चिंग के दौरान पुलिस को कैश और क्रिकेट सट्टे से जुड़े मोबाइल एप्स मिले . आरोपी डिजिटल तरीके से क्रिकेट सट्टा चला रहे थे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details