मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

सासंद गजेंद्र पटेल ने दिव्यांगों को बांटी मोटराइज्ड ट्राई साइकिल, राज्य सरकार को बताया दंशनाथ की सरकार - Patel distributed motorized tri-cycle

खरगोन पहुंचे सासंद गजेंद्र पटेल ने सांसद निधि, कंपनी और सामाजिक न्याय विभाग के माध्यम से दिव्यांगों को मोटराइज्ड ट्राईसाईकिल वितरित की. इस दौरान गंजेद्र पटेल दिव्यांगों के साथ सेल्फी खींचते नजर आए. वहीं ईटीवी भारत से खास बातचीत में उन्होंने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा.

MP Gajendra Patel distributed motorized tri-cycle to Divyang
सासंद गजेंद्र पटेल ने दिव्यांगों को बांटी मोटराइज्ड ट्राईसाईकिल

By

Published : Jan 23, 2020, 6:15 PM IST

Updated : Jan 23, 2020, 6:49 PM IST

खरगोन।जिले के सासंद गजेंद्र पटेल अपने दौरे पर खरगोन पहुंचे, जहां उन्होंने सांसद निधि, कंपनी और सामाजिक न्याय विभाग के माध्यम से दिव्यांगों को मोटराइज्ड ट्राईसाईकिल वितरित की. इस दौरान गंजेद्र पटेल ने दिव्यांगों के साथ सेल्फी खींचते भी नजर आए. वहीं ईटीवी भारत से खास बातचीत में उन्होंने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा.

सासंद गजेंद्र पटेल ने दिव्यांगों को बांटी मोटराइज्ड ट्राई साइकिल

कृषि मंत्री सचिन यादव द्वारा बीजेपी पर नारी अपमान के आरोप पर जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि पूरे देश ने देखा कि राजगढ़ कलेक्टर ने देश का राष्ट्रीय ध्वज लेकर शांतिपूर्ण प्रदर्शन कर रहे लोगों के साथ किस तरह अभद्रता की. कमलनाथ सरकार देशभक्त लोगों के साथ अत्याचार कर रही है और FIR कर लोगों को डरा रही है.

उन्होंने कमलनाथ सरकार पर अधिकारियों का संरक्षण करने का आरोप लगाते हुए कहा कि प्रदेश में दंशनाथ की सरकार है. जो दंश मारकर लोगों में भय और अशांति का माहौल बनाकर शासन चलाना चाहती है. इससे पहले 10 वर्षों तक अधिकारी हर व्यक्ति से नम्रता से बात करते थे. लेकिन आज शांतिपूर्ण आंदोलन कुचलने का प्रयास किया जा रहा है.

Last Updated : Jan 23, 2020, 6:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details