मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

कांग्रेसियों ने मंत्री के स्वागत में लगे बैनर में की गलती, वायरल हुई फोटो - स्वतंत्रता दिवस की ही बधाईयां दे डाली

खंडवा में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने मंत्री विजयलक्ष्मी साधौ के स्वागत में लगाए बैनरों में गलती से गणतंत्र दिवस की जगह स्वतंत्रता दिवस की शुभकामनाएं छपवा दीं. अब ये तस्वीरें सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही हैं.

banner in Khandwa
खंडवा में लगा बैनर

By

Published : Jan 27, 2020, 1:06 AM IST

Updated : Jan 27, 2020, 3:04 AM IST

खंडवा। रविवार को 71 वें गणतंत्र दिवस के दिन कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने अपनी ही पार्टी की बड़ी फजीहत कर दी. मामला चिकित्सा शिक्षा मंत्री विजयलक्ष्मी साधौ के खंडवा आगमन के दौरान है, कार्यकर्ताओं द्वारा उनके स्वागत में लगाए गए बैनर में कार्यकर्ताओं ने बैनर में गणतंत्र दिवस को गलत लिख दिया तो वहीं कुछ जगह तो गणतंत्र दिवस की जगह कार्यकर्ताओं ने बैनर पर स्वतंत्रता दिवस की ही बधाईयां दे डाली.

कांग्रेस ने की गलती


कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने खंडवा में गांधी भवन पर 71वें गणतंत्र दिवस के मौके पर राष्ट्रध्वज तिरंगा ही नहीं फहराया. जिले में गणतंत्र दिसव के कार्यक्रम के लिए आई मंत्री विजयलक्ष्मी के सम्मान में उत्साहित होकर कार्यकर्ताओं ने गणतंत्र शब्द गलत छपवा दिया. एक जगह तो गणतंत्र दिवस को स्वतंत्रता दिवस बता दिया.


शहर की मुख्य सड़कों पर लगे इस तरह के बैनर से कांग्रेस की फजीहत करवा दी. अब ये बैनर सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहे हैं और लोग मजाक उड़ा रहे हैं.

Last Updated : Jan 27, 2020, 3:04 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details