कटनी। शहर के एनकेजे थाना क्षेत्र में 33 केवी का करंट लगने से एक ट्रक कंडक्टर बुरी तरह से झुलस गया. ट्रक ड्राइवर ने लोगों की मदद से कंडक्टर को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. मामला एनकेजे थाना क्षेत्र के कटंगी कला रेलवे लाइन के पास का बताया जा रहा है.
रेलवे लाइन पार करते समय ट्रक में उतरा करंट, क्लीनर की मौत - Truck conductor dies due to electric shock
कटनी शहर के एनकेजे थाना क्षेत्र के तहत एक ट्रक चालक के सहयोगी की करंट लगने से मौत हो गई. ट्रक में रखी पोकलेन मशीन में रेल लाइन का करंट छू जाने से ये हादसा हुआ.
करंट लगने से युवक की मौत
मृतक हरगोविंद विश्वकर्मा टीकमगढ़ जिले का निवासी बताया जा रहा है, जो एक माह से कटनी में ट्रक कंडक्टर का काम कर रहा था. ड्राइवर और कंडक्टर ट्रक में पोखलीन मशीन को लोड करके कटनी की ओर जा रहे थे. इस दौरान कटंगी कला रेल लाइन पर 33kv का करंट मशीन में टच हो गया, जिसमें ट्रक कंडक्टर बुरी तरह झुलस गया.
ट्रक ड्राइवर कंडक्टर को जिला अस्पताल लेकर पहुंचा जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है.