झाबुआ। जिले की पुलिस 1 से 30 जून तक संपत्ति संबंधी अपराधों पर नियंत्रण के लिए विशेष अभियान चला रही है. पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर स्थाई वारंटियों की धड़पकड़ की जा रही है. मेघनगर पुलिस ने ऐसे ही एक वारंटी को पकड़ने में सफलता पाई है, जो पिछले 14 सालों से पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ सका.
14 साल से फरार आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, न्यायालय ने भेजा जेल - Accused absconding arrested for 14 years
झाबुआ पुलिस ने कार्रवाई करते हुए संपत्ति विवाद में 14 सालों से फरार चल रहे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. बता दें कि पुलिस ने आरोपी पर इनाम भी घोषित किया था.
![14 साल से फरार आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, न्यायालय ने भेजा जेल Police arrested the absconding accused for 14 years](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7551602-506-7551602-1591761234811.jpg)
दरअसल छोटी नागन खेड़ी निवासी बाबू को थाना मेघनगर की टीम ने गिरफ्तार कर थांदला न्यायालय में पेश किया बता दें कि उक्त वारंटी 14 वर्षों से फरार चल रहा था. जिसकी गिरफ्तारी पर पुलिस अधीक्षक ने इनाम भी घोषित किया था. कोरोना वायरस के चलते हुए लॉकडाउन में अपराधों में जरूर कमी आई है, लेकिन पुलिस अन्य मामलों में भी सक्रियता से काम कर रही है. जिसके चलते अपराधियों की धरपकड़ के लिए विशेष अभियान चलाया जा रहा है.
एसपी ने बताया कि संपत्ति संबंधी अपराध में फरार वारंटियों की गिरफ्तारी के लिए अभियान 30 जून तक चलेगा. इस दौरान विभिन्न अपराधों में फरार लोगों की गिरफ्तारी कर उन्हें जेल भेजा जा रहा है.