झाबुआ। जिले में एक शख्स की सड़क पर चलते-चलते मौत हो गई, मौत का यह सीसीटीवी में लाइव वीडियो आपको हैरान कर देगा. दरअसल घटना झाबुआ शहर के वार्ड क्रमांक-7 के कुम्हार मोहल्ले की है. फिलहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है, लेकिन प्रथम दृश्यता के आधार पर पुलिस का मानना है कि शख्स की मौत हार्ट अटैक से हो सकती है. मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो पाएगा.
Jhabua Man Death While Walking: सड़क पर चलते-चलते अचानक आई मौत, Video देख रह जाएंगे हैरान - सड़क पर चलते चलते अचानक आई मौत
झाबुआ में एक शख्स की सड़क पर चलते-चलते अचानक मौत हो गई, जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. आइए आप भी देखिए इस दर्दनाक हादसे का वीडियो-
![Jhabua Man Death While Walking: सड़क पर चलते-चलते अचानक आई मौत, Video देख रह जाएंगे हैरान Jhabua Man Death While Walking](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15573387-thumbnail-3x2-jhabua.jpg)
झाबुआ में रोड पर चल रहे व्यक्ति की मौत सीसीटीवी में कैद:झाबुआ में सड़क पर चलते-चलते हुई मौत के बाद मृत व्यक्ति की पहचान बाबू भूरिया निवासी बड़ा सेमलिया के रूप में हुई है. घटना के 4 घंटे बाद तक शव सड़क पर ही पड़ा रहा, जब कोई हल-चल होते नहीं दिखी तो रहवासियों ने पुलिस को सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को जिला अस्पताल पहुंचाया. मृतक की पत्नी ने बताया कि "पति सुबह 7:00 बजे घर से निकले थे. गांव में मकान निर्माण का कार्य चल रहा था, जिसके लिए रेत लेने वह झाबुआ के लिए बस से निकले थे.
प्रथम दृश्यता मामला हार्ट अटैक का मामला लग रहा है, मर्ग कायम कर शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया गया है. पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा होगा, फिलहाल सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच की जा रही है.
-संजय रावत, थाना कोतवाली प्रभारी, झाबुआ