मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

सिक्योरिटी गार्ड से लूट करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार - सिक्योरिटी गार्ड

Intro:जबलपुर के तिलहरी क्षेत्र में 3 जनवरी को बदमाशों ने एक युवक को रोककर उस पर चाकू से कई वार किए और बाइक, मोबाइल एवं पर्स छीनकर फरार हो गए थे।

Three accused robbed by security guards arrested
सिक्योरिटी गार्ड से लूट करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार

By

Published : Feb 13, 2020, 3:55 AM IST

जबलपुर। पुलिस ने ऐसे तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है जिन्होंने काम से लौट रहे एक युवक पर जानलेवा हमला कर उससे पर्स और मोबाइल लेकर फरार हो गए थे. पुलिस ने कोतवाली का रहने वाले शैलेंद्र उर्फ शैलू, अमखेरा का रहने वाला शिवम और दमोहना का रहने वाल आकाश चौधरी शातिर बदमाश हैं और वारदात के दिन शराब पिए हुए थे.

सिक्योरिटी गार्ड से लूट करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार

एएसपी अमृत मीणा के मुताबिक जबलपुर के तिलहरी क्षेत्र में 3 जनवरी को बदमाशों ने एक युवक को रोककर उस पर चाकू से वार करके उससे बाइक, मोबाइल और पर्स लूटकर फरार हो गए थे. वारदात के बाद स्थानीय लोगों ने घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया था.

पुलिस ने पीड़ित के बयान लेकर, बदमाशों की तलाश की शुरु करते हुए ठीक एक महीने बाद तीनों आरोपियों को धर दबोचा.

बता दें कि पीड़ित संजय यादव बिग बाजार स्थित पोली पाथर में सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करता है. 2 जनवरी की रात ड्यूटी खत्म कर वह अपने घर जा रहा था तभी तिलहरी पहुंचते ही बाइक पर तीन युवक आए और उसे रोककर उसके साथ मारपीट करते हुए उससे लूट का माल लेकर फरार हो गए.

ABOUT THE AUTHOR

...view details