मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

जबलपुर में मिले 170 नए कोरोना मरीज, चार संक्रमितों की मौत - जबलपुर 170 नए कोरोना मरीज

जबलपुर में एक बार फिर से कोरोना का बम फूटा है, जहां एक दिन में 170 नए मरीज मिले हैं. वहीं चार कोरोना मरीज की मौत हो गई है.

Corona update
कोरोना अपडेट

By

Published : Sep 4, 2020, 1:58 PM IST

जबलपुर। पूरे प्रदेश में लगातार कोरोना संक्रमित मरीजों का आंकड़ा बढ़ता जा रहा है. वहीं जबलपुर में एक बार फिर से कोरोना का बम फूटा है, जहां एक दिन में 170 नए मरीज मिले हैं. जिसके बाद अब जिले के अस्पतालों में नए मरीजों के लिए बेड की कमी है.

जबलपुर में मिले 170 नए कोरोना मरीज

जबलपुर में कोरोना वायरस का संक्रमण अभी तक के उच्चतम स्तर पर पहुंच गया है. जबलपुर के लगभग सभी इलाकों में कोरोना वायरस के मरीज पाए जा रहे हैं. बीते चौबीस घंटे के अंदर आए 170 कोरोना संक्रमितों को मिलाकर जबलपुर में कोरोना पॉजिटिव की संख्या 4622 पहुंच गई है. वहीं एक दिन में चार कोरोना मरीजों की मौत हो चुकी है. जिसके बाद जिले में कोरोना से मरने वालों की संख्या 91 हो गई है.

जबलपुर में कोरोना के एक्टिव केस 1063 है, वहीं अब तक 1698 व्यक्तियों के सैंपल कोरोना जांच के लिए भेजे गए हैं. कुल मिलाकर जिले में अब तक 75340 व्यक्तियों के कोरोना टेस्ट के लिए सैंपल लिए जा चुके हैं. जिले में कोरोना से स्वस्थ हुए 109 व्यक्तियों को गुरुवार को डिस्चार्ज किया गया है. जिन्हें मिलाकर अब तक 3468 कोरोना मरीज ठीक होकर अपने घर लौट चुके हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details